FUZIL DE PRECISÃO 2019

FUZIL DE PRECISÃO 2019 - FEDERAÇÃO DE TIRO PRATICO DO TOCANTINS

PCP – Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 09/03 – CTECP2° ETAPA – 26/05 – CTCPA3° ETAPA – 14/09 – CTECPTotal
1LOUREMIR CARNEIRO JR189,20215404,2
2SILVIO BACK176,20207383,2
3ROBSON AIRES GUIMARAES113,00123236
4MARCIO GAVIOLI189,100189,1

SNIPER 300 (F CLASS 300) – Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 09/03 – CTECP2° ETAPA – 26/05 – CTCPA3° ETAPA – 14/09 – CTECPTotal
1ROBSON AIRES GUIMARAES95,210097197
2ROGER KNEWITZ93,2980191,2
3SILVIO BACK96,1095191,1
4TOM ZANNIER89,1093182,1

USBR RIM FIRE 22 LR – Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 09/03 – CTECP2° ETAPA – 26/05 – CTCPA3° ETAPA – 14/09 – CTECPTotal
1SILVIO BACK169,10203372,1
2EDUARDO BERNARDON196,20173369,2
3ROBSON AIRES GUIMARAES170,10175345,1
4JOSE LUIZ GERHARDT177,10164341,1
5ANTONIO FELIX1180111229
6ANTONIO GERVASIO MARTINS00117117
7HELIO ROVILSON SOARES00111111
8LOUREMIR CARNEIRO JUNIOR00106106

NRA SPORTING RIFLE – Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 09/03 – CTECP2° ETAPA – 26/05 – CTCPA3° ETAPA – 14/09 – CTECPTotal
1SILVIO BACK22600226
2MARCIO GAVIOLI19500195
3ANTONIO GERVASIO0520190

MINI SNIPER 22 LR – Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 09/03 – CTECP2° ETAPA – 26/05 – CTCPA3° ETAPA – 14/09 – CTECPTotal
1SILVIO BACK194,60195389,6
2ROBSON AIRES GUIMARAES192,40197389,4
3EDUARDO BERNARDON197,50190387,5
4JOSE LUIZ GERHARDT195,40187382,4
5LOUREMIR CARNEIRO JR181,30179360,3
6ANTONIO GERVASIO0190170360
7ANTONIO FELIX163,20172335,2
8MATHEUS SALES00189189
9MARCIO GAVIOLI180,300180,3
10PAULO SERGIO CONSTANCIO176,400176,4
11SAMUEL NUNES PIMENTEL176,100176,1
12FERNANDO CESAR ULTRA161,100161,1

BENCHREST 300 – Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 09/03 – CTECP2° ETAPA – 26/05 – CTCPA3° ETAPA – 14/09 – CTECPTotal
1ROBSON AIRES GUIMARAES99,3097196,3
2SILVIO BACK97,2091188,2
3TOM ZANNIER97,1089186,1
4ROGER KNEWITZ95,00095,0
5SINVAL MELO002121
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.