IPSC RIFLE E SHOTGUN 2019

IPSC RIFLE E SHOTGUN 2019 - FEDERAÇÃO DE TIRO PRATICO DO TOCANTINS

MINI RIFLE – M10 – IPSC Rifle

LugarAtirador1° ETAPA – 06/04 – CTCC2° ETAPA – 08/06 – CPATEG3° ETAPA – 19/10 – CTCC (Peso Duplo)Total
1MATEUS RIBEIRO CUNHA SALES85,340200285,34
2BRUNO NOBRE PELIZARI73,600197,72271,32
3DIONE PEREIRA DOS SANTOS68,75100167,12267,12
4ILSON SILVA QUEIROZ49,4180,69161,28241,97
5KLAYTON ZELLER FRANCO68,520143,10211,62
6EVANDRO MARASCA52,090135,76187,85
7MARCIU LIMA17,920124,14142,06
8TULIO JORGE RIBEIRO DE M. CHEGURY35,21094,78129,99
9JONATAS FERREIRA ALVES00107,26107,26
10JHONY GUIMARAES SILVEIRA10000100
11JONATAS BRITO BARBOSA0093,4293,42
12GUILHERME MIGOTTO074,90074,90
13ANTONIO GERVASIO DE MARTINS64,280064,28
14REINALDO SANTOS062,58062,58
15DYOGENES GOMES BARBOSA DA SILVA61,690061,69
16SAMUEL SOARES FIGUEIREDO0058,8258,82
17ALAN BUENO050,36050,36
18JOAO NAMISFLED49,280049,28
19SAMUEL NUNES PIMENTEL47,480047,48
20LUCIANO MOREIRA DE SOUSA47,380047,38
21ALCINEI OLIVEIRA DA SILVA44,850044,85
22ALDO JOSE DE SOUZA39,740039,74
23MARCELA MARTINS DE O. VIDIGAL24,890024,89
24JOAO TAVARES MACEDO JUNIOR20,700020,70
25WANDERLEY DA COSTA SILVA0016,2216,22

MINI RIFLE SEMI-AUTO STANDARD – IPSC Rifle

LugarAtirador1° ETAPA – 06/04 – CTCC2° ETAPA – 08/06 – CPATEG3° ETAPA – 19/10 – CTCC (Peso Duplo)Total
1RAFAEL FORTES FALCÃO83,63100200300
2LEONARDO RIBAS CASTRO093,48165,20258,68
3BRUNO NOBRE PELIZARI1000145,14245,14
4MATEUS RIBEIRO CUNHA SALES68,450150,68219,13
5SAMUEL NUNES PIMENTEL75,060107,96183,02
6MARCELA VIDIGAL030,7191,30122,01
7DOUGLAS FONSECA077,01077,01
8FABIO HENRIQUE BARBOSA DE SOUSA62,760062,76
9MATEUS RIBEIRO DOS REIS62,130062,13
10SAMUEL SOARES FIGUEIREDO0000

RIFLE MANUAL STANDARD – R10 – IPSC Rifle

LugarAtirador1° ETAPA – 06/04 – CTCC2° ETAPA – 08/06 – CPATEG3° ETAPA – 19/10 – CTCC (Peso Duplo)Total
1VICTOR FRANKLIN MEDEIROS LOPES77,520200277,52
2EDUARDO ANTONIO DE BRITO66,75100171,66271,66
3GREYSON FRANCISCO RODRIGUES GAMA1000133,60233,60
4SINVAL DE SOUZA MELO00154,74154,74
5JULIANO DE CASTRO RISPOLI ALVES69,8161,160130,97
6ANTONIO GERVASIO DE MARTINS57,490057,49
7MARCOS ANTONIO DE SOUSA28,530028,53
8GUILHERME MIGOTTO0000

RIFLE MANUAL ACTION OPEN – IPSC Rifle

LugarAtirador1° ETAPA – 06/04 – CTCC2° ETAPA – 08/06 – CPATEG3° ETAPA – 19/10 – CTCC (Peso Duplo)Total
1JULIANO DE CASTRO RISPOLI ALVES1001000200

RIFLE SEMI-AUTO OPEN – IPSC Rifle

LugarAtirador1° ETAPA – 06/04 – CTCC2° ETAPA – 08/06 – CPATEG3° ETAPA – 19/10 – CTCC (Peso Duplo)Total
1RAFAEL FORTES FALCÃO100100200300
2LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO79,8795,68137,52233,20
3ILSON SILVA QUEIROZ45,9573,15130,82203,97
4DIONE PEREIRA DOS SANTOS00152,84152,84
5ROGER KNEWITZ40,79097,66138,45
6KLAYTON ZELLER FRANCO0094,8494,84
7SAMUEL NUNES PIMENTEL0091,6291,62
8FERNANDO CESAR DE SOUSA ULTRA77,600077,60
9LUCIANO JERONIMO072,25072,25
10JOSE ANCHIETA068,20068,20
11ANTONIO GERVASIO DE MARTINS46,550046,55
12JORGE YOSHIDA010,36010,36
13MARCELO YOSHIDA02,6102,61

SHOTGUN STANDARD SEMI-AUTO – IPSC Shotgun

LugarAtirador1° ETAPA – 06/04 – CTCC2° ETAPA – 08/06 – CPATEG3° ETAPA – 19/10 – CTCC (Peso Duplo)Total
1MARCIO GAVIOLI1000199,30299,30
2MATEUS RIBEIRO CUNHA SALES67,800176,12243,92
3ILSON SILVA QUEIROZ64,940147,22212,16
4VILMAR AUGUSTO DA FONSECA00200200
5EVANDRO MARASCA47,890116,38164,27
6GREYSON FRANCISCO R. GAMA00103,74103,74
7ANTONIO GERVASIO DE MARTINS76,980076,98
8MARCOS ANTONIO DE SOUSA32,120032,12

SHOTGUN STANDARD MANUAL – IPSC Shotgun

LugarAtirador1° ETAPA – 06/04 – CTCC2° ETAPA – 08/06 – CPATEG3° ETAPA – 19/10 – CTCC (Peso Duplo)Total
1KLAYTON ZELLER FRANCO0000
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.