NRA 2019

NRA 2019 - FEDERAÇÃO DE TIRO PRATICO DO TOCANTINS

OPEN – NRA Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 27/04 – ONLINE2° ETAPA – 03/08 – ONLINE3° ETAPA – 07/12 – CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCELO YOSHIDA213200408621
2JORGE YOSHIDA200200 – 2x370570

STANDARD – NRA Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 27/04 – ONLINE2° ETAPA – 03/08 – ONLINE3° ETAPA – 07/12 – CTT (Etapa Presencial)Total
1LEONARDO RIBAS207210394604
2DIONE DOS SANTOS183198370568
3ILSON QUEIROZ1310366497
4EDSON JUNIOR2001480348
5RICELLY HENRIQUE178680246
6JOAO BORGES13800138
7REGINALDO VIEIRA DO PRADO01250125

LIGHT – NRA Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 27/04 – ONLINE2° ETAPA – 03/08 – ONLINE3° ETAPA – 07/12 – CTT (Etapa Presencial)Total
1VALTENIR T. AZEVEDO350035

REVOLVER – NRA Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 27/04 – ONLINE2° ETAPA – 03/08 – ONLINE3° ETAPA – 07/12 – CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCIO GAVIOLI161169434603
2ILSON QUEIROZ00334334
3SAMUEL N. PIMENTEL10800108
4ADRIANO CESAR P. DAS NEVES047047
5ANTONIO APARECIDO M. TAVARES210021
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.