SAQUE RAPIDO 2019

SAQUE RAPIDO 2019 - FEDERAÇÃO DE TIRO PRATICO DO TOCANTINS

OPEN – SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 27/04 – ONLINE2° ETAPA – 03/08 – ONLINE3° ETAPA – 07/12 – CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCELO YOSHIDA4764529341410
2JORGE YOSHIDA4033999021305
3LUCIANO JERONIMO44300443
4LEONARDO RIBAS44000440

STANDARD – SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 27/04 – ONLINE2° ETAPA – 03/08 – ONLINE3° ETAPA – 07/12 – CTT (Etapa Presencial)Total
1LEONARDO RIBAS4024498901339
2LUCIANO JERONIMO44108941335
3DIONE DOS SANTOS4224118261248
4EDSON JUNIOR4084480856
5RICELLY HENRIQUE4184340852
6ILSON QUEIROZ00828828
7AMARILDO AMARO00778778
8RENATO JUNIOR (JUNIOR)00728728
9MAURO KNEWITZ46900469
10ALACIDES DA SILVA00454454
11EDUARDO GUIMARAES44600446
12RAFAEL FALCÃO43800438
13RENATO RAMOS MELO04320432
14JOAO BORGES39400394

LIGHT – SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 27/04 – ONLINE2° ETAPA – 03/08 – ONLINE3° ETAPA – 07/12 – CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCIO GAVIOLI4454588781336
2EDSON JUNIOR4264320858
3LEONARDO RIBAS4104290839
4RICELLY HENRIQUE4233820805
5KLAYTON ZELLER3903700760
6MARCELA VIDIGAL3833350718
7ALFIO GOUVEIA27224782519
8SINVAL DE S. MELO41900419
9FERNANDO DE S. ULTRA38600386
10EVANDRO MARASCA03830383
11ANATTANAEL ALENCAR35800358
12MECIAS FABRICIO S.03160316
13ILSON QUEIROZ31200312
14SIDNEI HOFFMAN03110311

PISTOLA FOGO CIRCULAR .22LR – SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 27/04 – ONLINE2° ETAPA – 03/08 – ONLINE3° ETAPA – 07/12 – CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCIO GAVIOLI4634457881251
2EMILANE BORGES L. GAVIOLI1991460345
3EGAS MONIZ DE A. FARIA28400284

REVÓLVER – SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 27/04 – ONLINE2° ETAPA – 03/08 – ONLINE3° ETAPA – 07/12 – CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCIO GAVIOLI4424119001341
2REGINALDO V. DO PRADO3743730747
3SAMUEL NUNES PIMENTEL03190319
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.