SILHUETAS METÁLICAS 2019

SILHUETAS METÁLICAS 2019 - FEDERAÇÃO DE TIRO PRATICO DO TOCANTINS

AR COMPRIMIDO S – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR0143246
2MARCIO GAVIOLI001616

AR COMPRIMIDO 1/5 AL – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR0203454
2MARCIO ALMEIDA ROQUE13131226
3ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE0131225
4MARCIO GAVIOLI002424

AR COMPRIMIDO 1/5 ALH – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR0153651
2MARCIO GAVIOLI0163450
3ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE010818

AR COMPRIMIDO 1/10 AL – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR12153449
2MARCIO ALMEIDA ROQUE1542237
3ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE0102434
4MARCIO GAVIOLI003434

AR COMPRIMIDO 1/10 ALH – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR11153853
2MARCIO GAVIOLI0163248
3MARCIO ALMEIDA ROQUE1382235
4ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE0102434

FIELD CARBINE AL – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR16203656
2MARCIO GAVIOLI0162844
3JOAO MARINHO SOBRINHO14172643
4THIAGO ALAMEDA903241
5JOAO B. COSTA9102838
6CLAUDIO J. FONSECA1202638
7CARLITO MOURA9132437
8JOSE AMARAL0102636
9MARCIO ALMEIDA ROQUE9112233
10LUIZ CARLOS902029
11ENALDO LUCENA002626
12LEANDRO PERES1310023
13MELQUIADES LEMES3101020
14ROBSON AIRES GUIMARÃES160016
15ROGERIO MORAIS015015
16HELIO ROVILSON140014
17EDUARDO ANTONIO DE BRITO110011
18ANDRE MARINS011011
19ANTONIO GERVASIO0808
20REINALDO MENDES0707
21CLAUDIO LOPES0404

FIELD CARBINE ALH – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR15173855
2JOAO MARINHO6153045
3CLAUDIO J. FONSECA1203042
4MARCIO GAVIOLI0162440
5JOAO BARBOSA COSTA18121836
6CARLITO MOURA9122436
7MARCIO ALMEIDA ROQUE11122032
8LEANDRO PERES177024
9MELQUIADES LEMES FERREIRA002222
10LUIZ CARLOS FERREIRA002020
11JOSE F. AMARAL001616
12ROGERIO MORAIS015015
13ROBSON AIRES GUIMARAES150015
14THIAGO ALAMEDA001414
15HÉLIO ROVILSON140014

SMALL BORE S – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR1201022
2MARCIO GAVIOLI0088
3MARCIO AUGUSTO MALAGOLI7007
4HELIO ROVILSON SOARES6006
5ROBSON AIRES GUIMARAES6006

SMALL BORE AL – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR16133248
2MARCIO GAVIOLI0163046
3ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE12132841
4JOAO MARINHO SOBRINHO9132235
5ENALDO LUCENA0152035
6THIAGO ALAMEDA672431
7CLAUDIO J. FONSECA14111630
8MARCIO ALMEIDA ROQUE1091626
9JOAO BARBOSA601622
10LUIZ CARLOS751421
11JOSE FRANCISCO AMARAL071017
12JHONY SILVEIRA015015
13TEGIVAN140014
14CARLITO MOURA76613
15JULIANO CASTRO RISPOLI120012
16REINALDO MENDES DOS SANTOS120012
17FLAVIO CILLI012012
18ANDRE MARINS011011
19ANTONIO GERVASIO010010
20HELIO ROVILSON SOARES9009
21ROBSON AIRES GUIMARAES9009
22REGINALDO VIEIRA DO PRADO8008
23EVANDRO MARASCA0707
24KLAYTON ZELLER0707
25LEANDRO PERES5005
26ZORIVAL5005
27ALESSANDRA DI MARCO4004
28AILTON DI MARCO4004

FIELD PISTOL PS – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1JOAO MARINHO SOBRINHO0101222
2LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR901221
3MARCIO GAVIOLI001818
4JOAO BARBOSA COSTA20810
5JOSE AMARAL001010
6CARLITO MOURA0088
7HÉLIO ROVILSON7007
8ROBSON AIRES GUIMARAES6006
9DENILSON0404
10MELQUIADES LEMES2002

FIELD PISTOL PAS – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1JOAO MARINHO SOBRINHO10122032
2LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR001818
3MARCIO GAVIOLI001414
4HÉLIO ROVILSON9009

BIG BORE AL – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR15153247
2CARLITO MOURA7112233
3MARCIO ALMEIDA ROQUE7122032
4THIAGO ALAMEDA502227
5CLAUDIO J. FONSECA602026
6JOSE F. AMARAL002424
7ROBSON AIRES GUIMARAES158023
8JOAO BARBOSA COSTA712019
9MELQUIADES LEMES361218
10LEANDRO PERES711018
11ZORIVAL98017
12ALFIO GOUVEA SILVEIRA79016
13ALAN BUENO160016
14ROGERIO MORAIS013013
15MARCIO GAVIOLI001212
16HÉLIO ROVILSON100010
17EDUARDO ANTONIO DE BRITO100010
18REGINALDO VIEIRA DO PRADO6006
19LUIZ CARLOS3205
20JULIANO CASTRO RISPOLI2002

BIG BORE ALH – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR14172037
2MARCIO ALMEIDA ROQUE6112233
3CARLITO MOURA952231
4CLAUDIO J. FONSECA902231
5ROBSON AIRES GUIMARAES1313026
6JOSÉ LUIZ GERHARDT (KIKO)1112023
7THIAGO ALAMEDA002222
8MARCIO GAVIOLI002020
9JOSE F. AMARAL001818
10ROGERIO MORAIS015015
11REGINALDO VIEIRA DO PRADO130013
12HÉLIO ROVILSON8008
13EDUARDO ANTONIO DE BRITO8008
14JULIANO CASTRO RISPOLI1001

BIG BORE UAS – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR14151833
2JOAO MARINHO SOBRINHO361824
3REGINALDO VIEIRA DO PRADO130013
4ROBSON AIRES GUIMARAES130013
5MARCIO GAVIOLI0088
6MARCIO ALMEIDA ROQUE0426

BIG BORE S – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR1071828
2JOAO MARINHO SOBRINHO001818
3MARCIO ALMEIDA ROQUE35813
4ROBSON AIRES GUIMARAES100010
5MARCIO GAVIOLI0088
6HÉLIO ROVILSON6006

FIELD CARBINE RIM FIRE AL – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR18173452
2MARCIO GAVIOLI0143650
3JOAO MARINHO16143046
4ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE12113446
5ANTONIO FELIX B. DE MELO1003444
6CLAUDIO J. FONSECA1602642
7JOSE FRANCISCO AMARAL0123042
8JOAO B. COSTA1502641
9CARLITO MOURA16162440
10ENALDO LUCENA0132437
11LUIZ CARLOS9102636
12MARCIO ALMEIDA ROQUE11131629
13LEANDRO PERES1010020
14FLAVIO CILLI017017
15ROBSON AIRES GUIMARAES150015
16HELIO ROVILSON SOARES140014
17EVANDRO MARASCA013013
18ANDRE MARINS012012
19ANTONIO GERVASIO011011
20ZORIVAL011011
21THIAGO PIÑEIRO MIRANDA110011
22THIAGO ALAMEDA9009
23KLAYTON ZELLER0909
24DOUGLAS0909
25CLAUDIO LEÃO DA SILVA8008
26FREDERICO SIQUEIRA0707
27NEWTON AZEVEDO JUNIOR6006
28RAFFAEL MILHOMEM CAETANO0606
29REINALDO MENDES SANTOS6006
30DYOGENES GOMES BARBOSA6006
31ILSON SILVA QUEIROZ4004

FIELD CARBINE RIM FIRE ALH – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR16183856
2JOAO MARINHO SOBRINHO17193251
3CLAUDIO J. FONSECA10183048
4MARCIO GAVIOLI0163248
5CARLITO MOURA10143246
6ANTONIO FELIX BARROSO DE MELO1103445
7ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE1373043
8THIAGO ALAMEDA13122639
9MARCIO ALMEIDA ROQUE9102636
10MARCIO AUGUSTO MALAGOLI1613029
11LUIZ CARLOS1315028
12MELQUIADES LEMES914023
13ENALDO LUCENA017017
14HELIO ROVILSON150015
15ROBSON AIRES GUIMARAES150015
16FRANCISCO F. AMARAL001414
17ROGERIO MORAIS012012
18MARCUS OLIVEIRA012012
19ZORIVAL012012
20DOUGLAS PINHEIRO011011
21ANDRE RODRIGUES LAVISTA9009
22ELPIDES DE OLIVEIRA8008
23ILSON SILVA QUEIROZ8008
24TEGIVAN4004
25DYOGENES GOMES BARBOSA2002

SMALL BORE ALH – Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA – 16/02 ONLINE2° ETAPA – 01/06 ONLINE3° ETAPA – 30/11 PRESENCIAL – CTEPATotal
1JOAO MARINHO SOBRINHO12133245
2LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR13172643
3MARCIO GAVIOLI0133043
4LUIZ CARLOS11122436
5CLAUDIO J. FONSECA10102232
6THIAGO ALAMEDA092231
7ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE9102030
8MARCIO ALMEIDA ROQUE681826
9CARLITO MOURA6111021
10MELQUIADES LEMES771421
11JHONY SILVEIRA018018
12ROBSON AIRES GUIMARAES180018
13ANTONIO FELIX B.001818
14FLAVIO CILLI015015
15HELIO ROVILSON140014
16ANTONIO GERVASIO011011
17ENALDO LUCENA001010
18TEGIVAN100010
19REINALDO MENDES DOS SANTOS8008
20ANDRE RODRIGUES LAVISTA6006
21REGINALDO VIEIRA DO PRADO4004
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.